Новости
23 сентября 2011
Бухгалтера ОАО «РЖДстрой»: в курсе всех изменений
Бухгалтера ОАО «РЖДстрой»: в курсе всех изменений

Ежегодный семинар для сотрудников бухгалтерии центрального аппарата ОАО «РЖДстрой», а также главных бухгалтеров всех трестов компании состоялся 20-21 сентября в селе Абрамцево Московской области. Тренинг под названием «Новое в регулировании бухгалтерского учета в 2011. Основные изменения НК РФ - 2011, практика применения» ставил своей задачей не только обсудить новшества в законодательстве текущего года, но и предположить дальнейшие возможные изменения.

 Подобное краткосрочное обучение для бухгалтеров в ОАО «РЖДстрой» уже стало традицией. Образовательные программы составляются исходя из текущих потребностей специалистов отрасли, в них постоянно внедряются новые занятия и темы. Специалисты получают возможность в сжатые сроки овладеть большим объемом полезных знаний, а также получить компетентные ответы на имеющиеся вопросы.   

В программах бухгалтерских семинаров акцент делается на рассмотрении сложных учетных и налоговых ситуаций. Это помогает специалистам ОАО «РЖДстрой» решать любые профессиональные задачи, обеспечивая компании безукоризненное  соблюдение налоговых правил.