Новости
10 апреля 2018
Подведены итоги выполнения Коллективного договора за 2017 год
Подведены итоги выполнения Коллективного  договора за 2017 год

В Москве в форме селекторного совещания под руководством председателя ППО АО «РЖДстрой» Анатолия Козина прошли мероприятия по подведению итогов выполнения за 2017 год коллективного договора предприятия и работы первичной профсоюзной организации.

В работе приняли участие первый заместитель генерального директора АО «РЖДстрой» Евгений Куманцов, руководители трестов, работники кадровых, юридических и финансовых служб, охраны труда и промышленной безопасности, профсоюзные лидеры и представители ветеранских организаций.

ЦК РОСПРОФЖЕЛ представили заместитель председателя профсоюза Сергей Железнов и эксперт аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ Юрий Боровков.

Было отмечено, что в 2017 году компания достигло определённых успехов, что позволило выполнить коллективный договор на 96,2 %. Индексация заработной платы проходит систематически, отмечается её постоянный рост. Сняты острые вопросы по спецодежде и инструменту. Имеется неплохая перспектива развития акционерного общества на 6-7 лет вперед.

Участники единодушно сделали вывод, что АО «РЖДстрой» - социально ориентированная компания и признали выполнение в целом коллективного договора за 2017 год, а делегаты конференции единогласно проголосовали за удовлетворительную оценку деятельности профсоюзной организации АО «РЖДстрой».