Новости
20 марта 2019
Подведены итоги выполнения коллективного договора за 2018 год
Подведены итоги выполнения коллективного договора за 2018 год

В Москве в форме селекторного совещания под руководством председателя ППО АО «РЖДстрой» Анатолия Козина были подведены итоги выполнения за 2018 год коллективного договора предприятия.

В работе приняли участие первый заместитель генерального директора АО «РЖДстрой» Евгений Куманцов, руководители трестов, работники кадровых, юридических и финансовых служб, охраны труда и промышленной безопасности, профсоюзные лидеры и представители ветеранских организаций, ЦК РОСПРОФЖЕЛ.

Объем выполненных работ за 2018 г. составил – 124 638,3 млн. руб., что по сравнению к аналогичному периоду предыдущего года составило 105 % и позволило выполнить практически все условия коллективного договора. Фактические затраты по Коллективному договору за 2018 г. составили 383 901,9 тыс. руб.

В прошедшем году индексация заработной платы была проведена 4 раза, отмечается её постоянный рост.

Участники совещания единодушно сделали вывод, что АО «РЖДстрой» - социально ориентированная компания и признали выполнение в целом коллективного договора за 2018 год.

За большой вклад в развитие социального партнёрства, плодотворное сотрудничество с профсоюзной организацией управляющей СМТ «Стройиндустрия» Татьяне Романичевой в торжественной обстановке был вручен нагрудный знак ФНПР «ЗА СОДРУЖЕСТВО».