Новости
31 августа 2015
Компания приняла участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия»
Компания приняла участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия»

29 августа 2015 года в один день по всей стране от Сахалина до Калининграда проходила акция «Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

В этом году был не просто субботник. Всю весну вся страна сажала «Лес Победы». Более 10 миллионов именных саженцев были высажены в память о тех, кто добыл нам Великую Победу в далеком 1945 г.

Центральной площадкой стал «Лес Победы» в «Дендрарии» Национального парка «Лосиный остров», где прошёл не просто экологический субботник «Зеленая Россия – 2015», а настоящий семейный праздник. Для всех участников акции это был практический урок бережного отношения к природе, патриотизма и любви к Родине.

Сотрудники центрального аппарата Общества и московских филиалов приняли активное участие в акции. Все участники получили отличное настроение, приятное общение, массу положительных эмоций и удовлетворение от видимого результата сделанной работы. Дети работников за участие в конкурсах получили призы.

В регионах были организованы свои субботники, которые никого не оставили равнодушными. В большинстве филиалов было выбрано несколько площадок. Многие проводили уборку и озеленения на территории треста и аппарата управления дороги, на своих объектах, а также на городских площадках.