Новости
1 августа 2017
V ежегодная конференция подразделений кадровой службы АО «РЖДстрой» завершила свою работу
V ежегодная конференция подразделений кадровой службы АО «РЖДстрой» завершила свою работу

В городе Санкт-Петербурге состоялась V ежегодная конференция подразделений кадровой службы компании.

Руководители и специалисты центрального аппарата и региональных подразделений кадровой службы АО «РЖДстрой» встретились для подведения итогов работы за I полугодие 2017 года и обсуждения плана основных мероприятий по реализации Программы развития кадрового потенциала Общества на период до 2020 года.

Генеральный директор Сергей Соловьев в своем послании к участникам конференции отметил, что ставшая традиционной ежегодная конференция подразделений кадровой службы обеспечивает открытую дискуссию и конструктивное взаимодействие при решении задач компании силами высококвалифицированных специалистов кадровой службы и пожелал профессионального развития, плодотворного сотрудничества и новых идей.

Управляющий СМТ № 1 Артём Давыдов акцентировал внимание на том, что задачи по реорганизации компании, повышению производительности труда, развитию кадрового потенциала невозможно решить без проведения взвешенной кадровой политики и открыл Торжественную церемонию награждения за достижения в профессиональной деятельности.

В этом году отмечены были следующие работники:
Симонова Лариса Евгеньевна, начальник сектора кадров и социальной защиты СМТ № 13 награждена именными часами Генерального директора АО «РЖДстрой».

Почетными грамотами АО «РЖДстрой» награждены:
Водопьянова Наталья Андреевна, ведущий специалист сектора управления персоналом СМТ № 6;
Козлова Татьяна Викторовна, начальник группы управления персоналом СМТ № 16;
Мироненко Наталья Ивановна, ведущий специалист сектора управления персоналом СМТ № 1;
Тарасова Светлана Николаевна, начальник сектора управления персоналом СМТ № 1.

Начальник управления по работе с персоналом АО «РЖДстрой» Елена Мельничук открывая мероприятие подчеркнула, что повестка дня конференции в полной мере отражает приоритеты кадровой политики АО «РЖДстрой», среди которых проблематика формирования организационно-штатной структуры, своевременного укомплектования штата квалифицированными специалистами, трудоустройства молодых специалистов.

В рамках конференции участники приняли участие в мастер-классе Академии бизнеса Ernst & Young «Стресс-менеджмент».

В завершении работы участники высказали благодарность за организацию ежегодных кадровых конференций, позволяющих обсудить наиболее актуальные вопросы управления персоналом и обменяться профессиональным опытом.