Новости
28 сентября 2016
Компания приняла участие в работе международной транспортной выставке «Иннотранс-2016»
Компания приняла участие в работе международной транспортной выставке «Иннотранс-2016»

Крупнейшая международная выставка «ИнноТранс 2016» прошла в Берлине с 20 по 23 сентября. С момента начала своей деятельности в 1996 году выставка динамично развивалась и в рекордные сроки стала одной из ведущих отраслевых платформ железнодорожной промышленности. На выставке были представлены разделы: технология железнодорожного транспорта, интерьер, инфраструктура, строительство туннелей и общественный транспорт.

21 сентября в Посольстве РФ в Германии состоялся деловой завтрак германской промышленности, на который был приглашен заместитель генерального директора по инновационному развитию Евгений Дорот.

Кроме того, во время проведения выставки состоялась международная конференция «Железнодорожное машиностроение: партнёрство производителей 1520 и 1435», на которой компания представила доклад на тему «Синергия кооперации в рамках проектов по укладке безбалластного пути и применения системы абсолютного позиционирования пути PALAS».
В рамках выступления был представлен успешный опыт локализации технологий, а также сотрудничества «Ромберг Серса Рейл Холдинг ГмбХ» и АО «РЖДстрой» в рамках Совместного Предприятия СП «Ромберг Серса-РЖДстрой ГмбХ».