Новости
21 ноября 2011
ОАО «РЖДстрой» поздравило Рыбинский детский дом с днем рождения
ОАО «РЖДстрой» поздравило Рыбинский детский дом с днем рождения

Подшефный ОАО «РЖДстрой» Рыбинский детский дом в Ярославской области отпраздновал день рождения. 15-летний юбилей отметили 11 ноября в местном Доме культуры: поздравить детей  и воспитателей приехали представители администрации Рыбинского района, попечительского совета и, конечно, компании «РЖДстрой».

По традиции в честь торжества накрыли праздничный стол. Каждому ребенку вручили персональный подарок: наборы для творчества, развивающие наборы и игрушки, костюмы к Новому году и многое другое. Все подарки были куплены на частные пожертвования сотрудников компании: для сбора средств в «РЖДстрой» была проведена специальная благотворительная акция.

 Напомним, ОАО «РЖДстрой» взяло шефство над Рыбинским детским домом в 2009 году. За это время в учреждении был проведен ряд ремонтно-реставрационных работ, закуплены компьютеры и необходимый инвентарь. Для детей были организованы поездки в Москву, путевки в оздоровительные лагеря помогли не только скрасить лето, но и поправить здоровье детям.

А праздники, проводимые ОАО «РЖДстрой», уже стали для ребят настоящей традицией. Теперь в ближайших планах - исполнение новогодних желаний. В рамках акции «Письма Дед Морозу» будут закуплены индивидуальные подарки, в соответствии с пожеланием каждого воспитанника.