Новости
16 сентября 2013
ОАО «РЖДстрой» приняло участие в ЭКСПО 1520
ОАО «РЖДстрой» приняло участие в ЭКСПО 1520

В период с 11 по 14 сентября 2013 года в городе Щербинка (Москва) на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ» состоялся IV Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520». Это международный специализированный салон новейших достижений в области оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг и логистики железнодорожной индустрии и единственный международный железнодорожный Салон на «пространстве 1520».

Ежегодно ОАО «РЖДстрой» представляет свои достижения в области транспортного строительства на своём стенде. В этом году стенд пользовался большой популярностью у иностранных делегатов и партнёров компании. Участие в выставке помогает компании популяризировать новые технологии и рассказывать о реализованных проектах, а также заключать новые контракты.

В этом году в «Дне молодёжи», организованном в рамках выставки, традиционно приняли участие студенты целевых программ ОАО «РЖДстрой» МИИТа, а также лучшие студенты ПГУПСа. У нового поколения железнодорожных строителей была уникальная возможность поучаствовать в работе салона, а также пообщаться с руководством Общества.

 «День открытых дорог», организованный для самых маленьких ценителей железнодорожной отрасли посетили дети сотрудников Общества.

Таким образом, в этом году для трёх поколений ЭКСПО стал возможностью погрузиться в мир железнодорожной техники и технологий.