Новости
12 мая 2011
ООО УК «Трансюжстрой» поздравило ОАО «РЖДстрой» с прошедшим юбилеем
ООО УК «Трансюжстрой» поздравило ОАО «РЖДстрой» с прошедшим юбилеем

ООО УК «Трансюжстрой» поздравило «РЖДстрой» с прошедшим юбилеем. Высокое качество работ и исключительная ответственность за выполнение договорных обязательств – вот те черты, которые, по мнению партнеров, отличают компанию.

Поздравление коллегам по строительной деятельности руководство УК «Трансюжстрой» передало как в письменном, так и в устном виде. Для этого в Москву лично приехали председатель совета директоров компании Анатолий Антипов и генеральный директор ООО «Управляющая компания «Трансюжстрой» Валентин Щерица.

«Строительный комплекс железнодорожной отрасли всегда занимал ведущее место в создании инфраструктуры и обеспечении живучести железных дорог нашей страны. Вносимый трудовыми коллективами ОАО «РЖДстрой» вклад в выполнение целевых задач инвестиционной программы ОАО «Российские железные дороги» сегодня трудно переоценить», - говорится в поздравительном сообщении.

За деловое партнерство и сотрудничество при решении совместных задач в капитальном строительстве управляющая компания «Трансюжстрой» также вручила несколько ценных наград.  Первый заместитель генерального директора ОАО «РЖДстрой» Геннадий Талашкин был награжден памятной золотой медалью ООО «Управляющая компания «Трансюжстрой». Главный инженер Сергей Фисенко - серебряной медалью. Заместителю главного инженера Петру Бубнову и главному специалисту Отдела управления и контроля за дебиторской и кредиторской задолженностью «РЖДстрой» Марие Спириной вручены памятные часы Президента  «Управляющая компания «Трансюжстрой».