Новости
6 марта 2016
Состоялось совещание по подведению итогов работы Общества за 2015 год и постановке задач на 2016 год
Состоялось совещание по подведению итогов работы Общества за 2015 год и постановке задач на 2016 год

04 - 05 марта в Москве состоялось совещание руководства и управляющих филиалами Общества по подведению итогов работы Общества за 2015 год и постановке задач на 2016 год.

Вице-президент ОАО «РЖД», генеральный директор АО «РЖДстрой» Олег Тони в своём выступлении определил задачи по выполнению производственной программы и финансово-экономических показателей, а также представил перспективы развития до конца года. Он отметил, что в 2016 году предстоит обеспечить выполнение значительного объема работ по развитию железнодорожной инфраструктуры в условиях очень жестких бюджетных и временных ограничений.

Итоги 2015 года подвёл первый заместитель генерального директора Сергей Соловьев. В программе совещания обсуждались актуальные вопросы Общества такие как, особенности формирования планов закупки товаров, работ, услуг для нужд АО «РЖДстрой» в 2016 году, актуальные вопросы управления персоналом, свои отчёты о проделанной работе представили руководители трестов.

Во второй день для руководителей состоялась стратегическая бизнес-сессия «Повышение эффективности управленческой команды».