Новости
27 июля 2015
Состоялось совещание по постановке задач на второе полугодие 2015 года
Состоялось совещание по постановке задач на второе полугодие 2015 года

24 июля в Москве состоялось совещание руководства и управляющих филиалами Общества по постановке задач на второе полугодие 2015 года.

Вице-президент ОАО «РЖД», генеральный директор АО «РЖДстрой» Олег Тони в своём выступлении определил задачи по выполнению производственной программы и финансово-экономических показателей, а также представил перспективы развития до конца года. Кроме того, Олег Вильямсович отметил важность работы филиалов на стратегических направлениях на всей территории полигона Российских железных дорог.

Итоги I полугодия 2015 года подвёл первый заместитель генерального директора Сергей Соловьев. Свои отчёты о проделанной работе представили руководители трестов. Отдельный блок совещания был посвящён совершенствованию системы управления. В соответствии с решением заседания правления ОАО «РЖД» от 17-18 декабря 2014 года с целью обеспечения гармонизации системы корпоративного управления ОАО «РЖД» и его дочерних обществ была поставлена задача обеспечить разработку дочерними обществами ОАО «РЖД» планов мероприятий по внедрению основных положений Кодекса корпоративного управления на основе сравнительного анализа действующих в Обществе стандартов корпоративного управления и ключевых положений Кодекса. В АО «РЖДстрой» это работа активно ведётся.