Новости
6 июля 2016
Состоялся торжественный выпуск корпоративной группы целевой подготовки
Состоялся торжественный выпуск корпоративной группы целевой подготовки

29 июня 2016 года в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» состоялся торжественный акт 202-го выпуска воспитанников первого транспортного вуза России - Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

1 июля 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, под звуки гимна России, открылась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета «Транспортное строительство», в которой приняли участие декан факультета Николай Бушуев, заведующий кафедрой «Строительство дорог транспортного комплекса» Алексей Колос и профессорско-преподавательский состав университета, а также управляющий СМТ № 1 Артём Давыдов, заместитель начальника управления по работе с персоналом по обучению и работе с молодежью Елена Горшкова, выпускники и гости университета.

Для компании «РЖДстрой» это второй выпуск специалистов. 14 выпускников ПГУПС, 7 из которых получили диплом с отличием, придут на работу в компанию.