Архив торгов
Объявление о проведении аукциона № 819Э по определению покупателей имущества АО «РЖДстрой»
16.12.2021
Объявление о проведении аукциона № 819Э по определению покупателей имущества АО «РЖДстрой»

Процедура продажи имущества без объявления цены, принадлежащего на праве собственности АО «РЖДстрой» (Процедура№ 819Э) в электронной форме, открытая по составу участников и закрытая по способу подачи предложений о цене, состоится «18» февраля 2022 г. в 09:00 по МСК на электронной площадке по адресу: www.rts-tender.ru.

Предмет Процедуры:

Лот № 1. Объекты недвижимого и неотъемлемого имущества, расположенные по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, пгт. Васильево, ул. Первомайская, 2.

Лот № 2. Объекты недвижимого и неотъемлемого имущества, расположенные по адресу: Нижегородская область, Шахунский район, город Шахунья, улица Деповская, дом 10.

Заявки на участие в процедуре посредством публичного предложения должны быть представлены не позднее 12:00 (МСК) «11» февраля 2022г.

С информационном сообщением о продажи имущества посредством публичного предложения можно ознакомиться на сайте: www.rts-tender.ru.

Лица, желающие принять участие в процедуре вносят задаток на условиях, определенных регламентом работы электронной площадки Организатора www.rts-tender.ru Победителем процедуры признается участник, предложивший наиболее высокую цену.

Подробная информация на сайтах: www.rzdstroy.ru, www.rts-tender.ru.

Документы:
41.26 КБ
 
Договор купли-продажи (лот 1,2).docx
49.97 КБ
 
Извещение 819Э.docx
99.65 КБ
 
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПРОДАЖА БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЦЕНЫ 819Э.docx