Новости
28 октября 2022
Доброе тепло от транспортных строителей
Доброе тепло от транспортных строителей

В рамках всероссийских акций «Своих не бросаем» и «Доброе тепло» профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации строительно-монтажного треста №3 (ППО СМТ-3) – филиала АО «РЖДстрой» организовал сбор денежных средств для оказания гуманитарной помощи.

По запросу волонтеров на собранные средства были приобретены зимние перчатки, термоноски и шерстяные носки, подшлемники и балаклавы, товары гигиенического набора и продукты питания с долгим сроком хранения. Председатель ППО СМТ-3 Зоя Ежова и председатель цеховой профсоюзной организации строительно-монтажного поезда №380 СМТ-3 Александр Зажогин 25 октября 2022 года передали предметы первой необходимости и продукты питания в пункт сбора помощи для мобилизованных и их семей, организованный объединением «Волонтеры Подмосковья» (г. Лобня).

27 октября 2022 года волонтеры доставили собранную гуманитарную помощь на распределительные пункты в г. Ногинске и г. Балашихе, где ее вручат ребятам, призванным по мобилизации.

Напомним, работники Общества продолжают собирать предметы первой необходимости для мобилизованных и их семей в рамках всероссийских акций «Своих не бросаем» и «Доброе тепло».