Новости
24 июля 2019
Подведены итоги выполнения Коллективного договора за первое полугодие 2019 года
Подведены итоги выполнения Коллективного договора за первое полугодие 2019 года

23 июля в Москве в форме селекторного совещания под руководством председателя ППО АО «РЖДстрой» Анатолия Козина проведено мероприятия по подведению итогов выполнения коллективного договора Общества за первое полугодие 2019 года. В работе приняли участие и.о.заместителя генерального директора АО «РЖДстрой» по экономике и финансам Евгений Сизов, начальник управления по работе с персоналом Елена Мельничук, руководители трестов, работники кадровых, юридических и финансовых служб, охраны труда и промышленной безопасности, профсоюзные лидеры и представители ветеранских организаций. ЦК РОСПРОФЖЕЛ представил эксперт Аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ Юрий Боровков.

Было отмечено, что в первом полугодии 2019 года предприятие достигло определённых успехов, что позволило выполнить коллективный договор на 98,9 %. Индексация заработной платы проходит систематически, отмечается её постоянный рост.

Участники пришли к выводу, что Компания поддерживает статус социально ориентированной и признали выполнение коллективного договора за первое полугодие 2019 года удовлетворительным.