Новости
7 декабря 2021
Руководство и работники Общества поздравили подшефный детский дом №79 г. Рыбинска Ярославской области с 25-летием

Руководство и работники Общества поздравили подшефный детский дом №79 города Рыбинска Ярославской области с 25-летием. На деньги, собранные коллективом в рамках благотворительной акции, в детский дом были отправлены нужные и долгожданные подарки. Теперь комнаты отдыха в воспитательных группах оснащены новой бытовой техникой, оборудована зона огородничества.

Воспитанники, администрация и педагогический коллектив выразили благодарность руководству и работникам Общества за внимание и поддержку, помощь и участие в жизни детского дома. 

Отметим, в центральном аппарате (ЦА) сложилась добрая традиция оказывать внимание и поддержку воспитанникам подшефного детского дома. На летних каникулах ребята отдохнули в оздоровительном лагере г. Анапы. Силами работников ЦА проводились акции «Подарим детям Новый год» и «Подарок на День Рождения», ко Дню знаний был организован сладкий стол для ребят.  

Справочно:

В 2009 году АО «РЖДстрой» взяло шефство над детским домом №79 города Рыбинска Ярославской области. С тех пор ни один из праздников не прошел незамеченным – компания регулярно проводит мероприятия и экскурсии для воспитанников.