Новости
25 ноября 2022
Молодые работники московских филиалов АО «РЖДстрой» приняли участие в заседании Молодежного совета Дорпрофжел
Молодые работники московских филиалов АО «РЖДстрой» приняли участие в заседании Молодежного совета Дорпрофжел

22 ноября 2022 года в Театрально-концертном зале «Центральный дом культуры железнодорожников» состоялось заседание Молодежного совета Дорпрофжел. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Дорпрофжел Станислав Козеев и заместитель начальника службы управления персоналом Московской железной дороги (МЖД) Сергей Коваленко. На заседании председатели Молодежного совета полигона МЖД обсудили выполнение плана работы за 2022 год  и выступили с идеями и предложениями по мероприятиям на следующий год.

Впервые от Молодежного совета АО «РЖДстрой» во встрече участвовали председатель Молодежного совета первичной профсоюзной организации (ППО) строительно-монтажного треста №3 Александра Янцевинова, председатель Молодежного совета ППО СМТ «Стройиндустрия» Маргарита Добронравова и председатель Молодежного совета ППО СМТ «Спецмостотрест» Мария Литвин. 

«Понравилась дружественная обстановка и четкая структура собрания. Когда вся молодежь сидит за общим круглым столом, активно предлагает идеи по мероприятиям, обменивается опытом – это очень вдохновляет. Было приятно видеть на заседании не только работающую молодежь, но и студентов Российского университета транспорта (МИИТ). Все три часа прошли плодотворно», – поделилась впечатлениями Александра Янцевинова.