Новости
30 сентября 2021
Молодые работники Общества приняли участие в турнире «Что.Где.Когда.РЖД» 2021 года
Молодые работники Общества приняли участие в турнире «Что.Где.Когда.РЖД» 2021 года

Молодые работники Общества приняли участие в турнире корпоративной молодежной лиги «Что.Где.Когда.РЖД» 2021 года в онлайн и офлайн форматах. Отметим, что в состав команд вошли представили различных подразделений компании.

Так, 28 сентября свои силы в интеллектуальной игре проверили работники центрального аппарата Общества и филиалов: строительно-монтажного треста №3 и специализированного монтажно-наладочного управления № 10 – структурного подразделения строительно-монтажного треста № 1.  

«Игра получилась интересной и необычной из-за выбранного формата проведения. Вопросы были сложными и требовали от нас максимальной концентрации, неординарного мышления и быстроты в принятии решений», – поделились впечатлениями игроки команды онлайн. «Больше всего запомнились вопросы про музыкальный фестиваль и паровоз, «Желтую прессу» и Арнольда Шварценеггера, английскую популярную традицию – заваривание чая. Для нас это первый опыт участия в корпоративных интеллектуальных турнирах. Будем тренироваться и в следующем году попытаемся выиграть «Хрустальную сову».

29 сентября в Центральном доме культуры железнодорожников состоялся турнир в очном формате. В составе команды АО «РЖДстрой» состязались знатоки из центрального аппарата, строительно-монтажного треста №3, СМТ «Спецмостотрест», ООО «РЖДстрой-Проект», а именно: Сергей Павлов, Александр Суляев, Данил Шепелин, Сергей Рыбаков, Анна Матвеева и Анна Перевезенцева.  

Напомним, корпоративная молодежная лига ОАО «РЖД» «Что.Где.Когда.РЖД» – командный турнир интеллектуальных игр, проводимый по аналогии с телевизионной передачей в спортивном формате: команды молодых железнодорожников соревнуются между собой в знаниях общекультурных вопросов, истории Отечества и железнодорожной отрасли, а также вопросов бизнес-управления и корпоративной культуры ОАО «РЖД».