Новости
21 июля 2021
Подведены итоги выполнения коллективного договора АО «РЖДстрой» за первое полугодие 2021 года

20 июля 2021 года в Москве состоялось совещание в формате видеоселектора по подведению итогов выполнения коллективного договора компании за первое полугодие текущего года. Мероприятие прошло под руководством председателя ППО АО «РЖДстрой» Анатолия Козина.

В работе совещания приняли участие главный инженер Валерий Азаренков, заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом Дмитрий Меркулов, управляющий делами Валерий Кротков, руководители центрального аппарата и филиалов, работники кадровых, юридических и финансовых служб, охраны труда и промышленной безопасности, профсоюзные лидеры, представители ветеранских организаций, представитель Аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ Юрий Боровков.

В Обществе произошел значительный рост объемов строительно-монтажных работ, выполняемых собственными силами. Увеличилась численность штатных работников. Сняты острые вопросы по спецодежде и инструменту. В два раза снизилось количество пострадавших на производстве. Финансовое выполнение коллективного договора составило 104,3 % к плану. Наряду с задачами, поставленными 33 съездом РОСПРОФЖЕЛ, акционерное общество вместе с ППО принимает участие в наращивании кадров на Восточном полигоне, включая БАМ.

В ходе встречи в торжественной обстановке был вручен нагрудный знак РОСПРОФЖЕЛ «За развитие социального партнерства» управляющему СМТ «Спецмостотрест» Максиму Завьялову и заместителю управляющего СМТ-7 по экономике Сергею Попко. Награждение приурочено к 15-летию со дня образования АО «РЖДстрой».