Новости
2 августа 2022
Прошел турнир по волейболу среди работников строительных организаций на Московской железной дороге

31 июля 2021 года в спорткомплексе «Территория мяча» прошел турнир по волейболу среди работников строительных организаций на Московской железной дороге, посвященный профессиональному празднику – Дню строителя.

В спортивном мероприятии приняли участие восемь команд:

- Центральный аппарат АО «РЖДстрой»

- Строительно-монтажный трест №3 – филиал АО «РЖДстрой» (СМТ-3)

- Строительно-монтажный трест «ВСМ» – филиал АО «РЖДстрой» (ВСМ)

- ООО «ОСК-1520» (две команды)

- ООО ФСК «Мостоотряд-47»

- ООО «Желдорпроект»

- АО «Росжелдорпроект»

На соревнованиях команды показали высокий уровень подготовки. В сложнейшей борьбе строительно-монтажный трест №3 занял третье призовое место.

Игроки из АО «Росжелдорпроект» стали победителями турнира, второе место – у ООО ФСК «Мостоотряд-47».

Всем командам были вручены дипломы. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, награждены медалями и кубками.

Отметим, мероприятие проводилось с целью популяризации спорта и внедрения здорового образа жизни среди работников строительных организаций на Московской железной дороге.