Новости
6 апреля 2022
Состоялось торжественное награждение работников, приуроченное к 16-летию Общества
Состоялось торжественное награждение работников, приуроченное к 16-летию Общества

За добросовестный труд, профессионализм и ответственность при решении производственных задач, существенный вклад в повышение эффективности работы Общества и в связи с 16-летием компании работники АО «РЖДстрой» представлены к поощрению знаками отличия Министерства транспорта Российской Федерации, ОАО «РЖД» и АО «РЖДстрой».

4 апреля 2022 года генеральный директор Сергей Соловьев и заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом Дмитрий Меркулов вручили награды сотрудникам.

Так, ряд работников награждены благодарностью Министерства транспорта РФ, благодарностью Заместителя генерального директора ОАО «РЖД» А.С. Макарова, именными часами генерального директора АО «РЖДстрой», благодарностью генерального директора АО «РЖДстрой» и почетной грамотой АО «РЖДстрой».

Сергей Соловьев подчеркнул, что все производственные успехи – результат целеустремленности, преданности делу, добросовестного труда и сплоченности многотысячного коллектива Общества. «Перед нами стоят масштабные задачи: это и развитие Восточного полигона, и внедрение автоматизированных систем управления, новые проекты на основе современных, экологически чистых технологий, дальнейшее осуществление программы развития железнодорожной инфраструктуры Центрального транспортного узла Москвы и Московской области», – отметил он.