Новости
22 июня 2012
Топ-менеджер ОАО «РЖДстрой» возглавил экзаменационную комиссию ПГУПС
Топ-менеджер ОАО «РЖДстрой» возглавил экзаменационную комиссию ПГУПС

Первый заместитель генерального директора ОАО «РЖДстрой» Геннадий Талашкин утвержден председателем Государственной экзаменационной комиссии ПГУПС по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

В задачи экзаменационной комиссии входила организация и проведение процедуры защиты выпускных квалификационных работ, объективная оценка научной новизны и практической значимости представленных дипломов. Защиты состоялись в срок с 1 по 15 июня.

В списке тем, выбранных студентами в качестве основы исследований, важнейшие тенденции и методики железнодорожного строительства. К таким темам относится «Проект постройки новой железной дороги с технологией возведения металлической гофрированной трубы», «Строительство электрофицированной железной дороги на переувлажненных грунтах с проектированием и организацией работ по переустройству искусственных сооружений», «Строительство второго пути с проектированием организации работ по переустройству водопропускной трубы» и другие работы.