Новости
26 апреля 2022
Трудовые коллективы Общества приняли участие в весенних субботниках
Трудовые коллективы Общества приняли участие в весенних субботниках

Во второй половине апреля 2022 года в АО «РЖДстрой» прошли весенние субботники в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. От центрального аппарата в весеннем мероприятии приняли участие 65 человек. Традицию по наведению порядка и чистоты, как и всегда, активно поддержали филиалы Общества. Работы были организованы в административных зданиях, на прилегающих к ним территориях, на строительных объектах и в строительных городках.

Например, сотрудники строительно-монтажного треста (СМТ) №4 убрали территорию вокруг офиса и внутри здания, помыли окна, окрасили бордюры, благоустроили территорию производственной базы СМП-625 площадью 2 000 м.кв.  Работники СМТ-7 побелили деревья, посадили цветы на улице, убрались в помещении архива и на прилегающей территории к административно-бытовому корпусу площадью 1 125 м.кв. Коллективы строительно-монтажных трестов №2 и №6 провели уборку рабочих мест в служебных кабинетах, а также привели в порядок бытовые помещения на строительных площадках. СМТ-3 и ЭМП-1 произвели работы по благоустройству территорий девяти строительных объектов: ст. Апрелевка, ст. Желтиково, ст. Нахабино, базы Северянин, Бронницы и другие. Общий объем вывезенного мусора составил 101 м3.

Администрация Общества благодарит трудовые коллективы структурных подразделений за активное участие в традиционных весенних субботниках.