Новости
18 апреля 2023
В Обществе стартовал масштабный обучающий проект «Марафон развития»
В Обществе стартовал масштабный обучающий проект «Марафон развития»

17 апреля 2023 года в АО «РЖДстрой» стартовал четырехнедельный Марафон развития – масштабный обучающий проект в дистанционном формате, участие в котором могут принимать все работники Общества от Калининграда до Владивостока. На сегодняшний день участниками события стали 313 человек.

Марафон наполнен серией обучающих курсов и мастер-классов для самостоятельного изучения по актуальным темам в рамках поддержки и развития корпоративных компетенций:  

- саморазвитие и личная эффективность (17-21 апреля);

- развитие мышления и анализ информации (24-28 апреля);

- эффективная коммуникация (1-5 мая);

- работа с информацией и визуализация данных (8-12 мая).  

В результате мероприятия участники получат возможность выстроить гибкую и удобную траекторию своего развития, уделив этому всего 30 минут в день, заявить о себе как о сотруднике с высоким потенциалом и стать участником кадрового резерва АО «РЖДстрой».

По итогам прохождения курсов будет сформирован рейтинг участников и определятся лидеры. Победители Марафона получат возможность пройти повышение квалификации в области устойчивого развития Компании и профессиональных компетенций. 

Марафон проходит на портале открытого обучения АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД». Для организации оперативного информирования участников образовательного события дополнительно создан тематический телеграм-канал.

Отметим, мероприятие проводится в рамках реализации «Программы развития человеческого капитала АО «РЖДстрой» на период до 2025 года».