Новости
8 апреля 2012
В Ростове-на-Дону состоялась профсоюзная конференция
В Ростове-на-Дону состоялась профсоюзная конференция

Семинар-совещание профсоюзного актива ОАО «РЖДстрой» состоялось со 2 по 7 апреля 2012 года на базе СМТ №6 в Ростове-на-Дону. Повесткой дня стали вопросы выполнения программы социально-экономических задач за 2011 год и первый квартал 2012 года, социальная и правовая защита работников и членов профсоюза ОАО «РЖДстрой», социальное партнерство между «Работодателем» и профсоюзом, выполнение мероприятий по охране труда и техники безопасности в 2011году и первом квартале 2012года.

В работе профсоюзной конференции приняли участие заместитель генерального директора ОАО «РЖДстрой» Л. В. Малыхина, начальник управления безопасности труда в строительстве Ю. А. Портянко, начальник отдела управления персоналом Е.И. Мельничук, а также председатели ППО  филиалов «РЖДстрой».

В выступлениях председателей первичных профсоюзных организаций были затронуты вопросы, связанные с осуществлением контроля за состоянием охраны труда и техники безопасности, организацией детского отдыха, изменением структуры ППО ОАО «РЖДстрой» на современном этапе развития компании, задачах коллектива СМТ-6 и Сочинского филиала по выполнению государственной программы строительства и ввода объектов в городе Сочи и многие другие актуальные вопросы в сфере социального партнерства.

По итогам работы профсоюзной конференции составлен протокол и разработан комплекс мер для решения задач. Документ утвержден и принят к исполнению на совместном заседании администрации и Президиума ППО  ОАО «РЖДстрой».