Новости
19 марта 2013
В Санкт-Петербурге состоялось общее собрание членов НП СРО МООЖС 2013г.
В Санкт-Петербурге состоялось общее собрание членов НП СРО МООЖС 2013г.

15 марта 2013 года в Санкт-Петербурге состоялось годовое отчетно-выборное общее собрание членов НП СРО «Межрегиональное объединение организаций железнодорожного строительства».

От имени Национального объединения строителей слова приветствия зачитал координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Алексей Белоусов, который вручил почетную грамоту Министерства регионального развития председателю правления НП СРО МООЖС Геннадию Талашкину, занимающему должность первого заместителя генерального директора ОАО «РЖДстрой». Он отметил высокий рейтинг значимости НП СРО МООЖС, как специализированного объединения отраслевых строителей, его влияние на развитие института саморегулирования.

Председатель правления НП СРО МООЖС Геннадий Талашкин выступил с докладом об итогах работы Партнерства в прошедшем году и о приоритетных направлениях на 2013-2014 годы. Члены Партнерства утвердили отчет правления, финансовый отчет исполнительного директора за 2012 год, смету расходов на 2013 год и приоритетные направления развития на 2013-2014 годы. Среди приоритетных направлений деятельности СРО значится повышение информационной открытости саморегулируемой организации, завершение аттестации работников членов Партнерства, разработка и внедрение стандартов СРО, а так же внедрение системы контроля за их исполнением.

По итогам встречи собрание избрало Геннадия Талашкина председателем правления на очередной срок.