Новости
23 ноября 2015
Завершилась IV конференция руководителей финансово-экономических служб АО «РЖДстрой»
Завершилась IV конференция руководителей финансово-экономических служб АО «РЖДстрой»

В Санкт-Петербурге состоялась IV конференция руководителей финансово-экономических служб АО «РЖДстрой» под руководством заместителя генерального директора Галины Закорецкой. В конференции приняли участие заместители управляющих по экономике и финансам филиалов компании, а также руководители и специалисты центрального аппарата. С приветственным словом к участникам конференции выступил управляющий Строительно-монтажного треста № 1 Артём Давыдов.

Основной темой конференции стало подведение итогов 9 месяцев и обмен опытом. Руководители центрального аппарата рассказали о нововведениях, планируемых в финансово-экономическом блоке, а также презентовали усовершенствованную автоматизированную систему Адвансед Аналитикс. Отдельное внимание было уделено рассмотрению вопроса эффективного распоряжения недвижимым имуществом.

В свою очередь региональные руководители получили возможность обсудить текущие вопросы с руководством Общества в неформальной обстановке, а также обменяться опытом между собой.

Для всех участников конференции был проведен бизнес-тренинг «Процессный подход к деятельности компании».

«Мы проводим конференции ежегодно, так как именно совместная работа позволяет нам еще дальше продвинуться в понимании насущных задач, найти решение сложных проблем и вопросов» - заметила заместитель генерального директора Галина Закорецкая.